Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МВД опровергло сведения о поимке убийц Маркелова

МВД опровергло сведения о поимке убийц Маркелова
Михаил Маркелов. Фото из архива Vesti.kz
Официальный представитель МВД опроверг информацию о задержании подозреваемых по делу об убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистки "Новой газеты" Анастасии Бабуровой, сообщает РИА Новости. "Информации о задержании подозреваемых, причастных к убийству Маркелова и Бабуровой, в МВД России нет", - заявил собеседник агентства.
Ранее ряд СМИ обнародовал информацию, что сотрудникам спецслужб удалось установить имена исполнителей убийств Маркелова и Бабуровой. Сообщалось, что в результате спецоперации были задержаны двое подозреваемых, которым в ближайшее время будет предъявлено официальное обвинение. Мотивом для убийства Маркелова называлась его профессиональная деятельность. Маркелов был убит 19 января 2009 года. Возвращавшегося с пресс-конференции адвоката застрелили возле дома номер 1 по улице Пречистенка, около станции метро "Кропоткинская". Вместе с ним была убита корреспондентка "Новой газеты" Бабурова. Она попыталась помешать убийце скрыться, после чего тот выстрелил ей в голову. 27 октября брат Маркелова заявил, что следствию удалось установить заказчиков и исполнителей преступления. Однако назвать их имена он отказался, заявив, что намерен дождаться официального закрытия дела.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама