Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Водителя убитого Шабтая Калмановича оперируют под усиленной охраной

Водителя убитого Шабтая Калмановича оперируют под усиленной охраной
Фото с сайта 62mileclub.com
Водитель автомобиля убитого в Москве владельца подмосковного баскетбольного клуба "Спартак", бизнесмена Шабтая фон Калмановича находится в больнице под усиленной охраной, сообщает РИА Новости. "Водитель Калмановича, получивший проникающее ранение в спину, доставлен в одну из московских клиник. К палате, в которой находится раненный Петр Туманов, приставлены сотрудники правоохранительных органов", - сказал представитель правоохранительных органов. В настоящее время врачи оперирую Туманова.
Напомним, в понедельник, 2 ноября, неизвестные из автоматического оружия обстреляли бронированный автомобиль Mercedes S-500 вблизи Новодевичьего монастыря в центре Москвы, в котором находились Калманович и Туманов. Владелец подмосковного "Спартака" погиб на месте. Преступники стреляли в него около 20 раз. Нападавшие скрылись с места преступления на автомобиле "Лада-Приора" серебристого цвета. Следствие рассматривает в качестве основной версию заказного убийства. По информации следователей, в бизнесмена стреляли из двух видов оружия: девяти миллиметрового автомата и помпового ружья. В настоящее время на месте происшествия находятся около 30 сотрудников правоохранительных органов. Поворот с Краснопресненской набережной на Новодевичий проезд перекрыт. Бизнесмен занимался реконструкцией Тишинского рынка в Москве, и с 1994 года был генеральным директором АО "Тишинский рынок" (ОАО "Тишинка"). В последнее время являлся директором Дорогомиловского рынка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама