Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Депутат от БЮТ избил журналиста Алексея Василевича

Депутат от БЮТ избил журналиста Алексея Василевича
Олег Черпицкий. Фото РИА Новости
Редактора газеты "Скандальный Житомир" Алексея Василевича избил народный депутат Украины от Блока Юлии Тимошенко Олег Черпицкий, сообщает "Обозреватель". Василевич, который также является председателем областной общественной организации "Бджола", заявил, что агрессия депутата вызвана его профессиональной деятельностью. Он неоднократно публиковал материалы, критикующие Черпицкого. Инцидент произошел вечером 28 октября на улице Киевской. Черпицкий подошел к журналисту и начал угрожать. Через некоторое время он нанес несколько ударов в лицо Василевича. По словам последнего, от народного избранника "тянуло алкоголем".
Редактор газеты обратился в травмпункт. Медики зафиксировали у него сотрясение головного мозга, ушибы и гематомы. Богунский районный отдел милиции города Житомира расследует инцидент. Василевич утверждает, что в 1990-х годах Черпицкий занимался рэкетом и являлся криминальным авторитетом. А по данным "Обозревателя", Черпицкий с младшим братом Александром руководили преступной группировкой "Чепчики". На учете в УБОПе они состояли с 1993 года. В сферу деятельности банды входили разбойные нападения, контрабанда, содержание борделя и мошенничество. В последние годы также занимались хозяйственными махинациями при банкротстве частных фирм.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама