Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пожизненный срок для поджигателей в Коми оставили в силе

Пожизненный срок для поджигателей в Коми оставили в силе
Фото РИА Новости
Верховный суд России признал правомерным пожизненное лишение свободы с отбыванием срока наказания в колонии строгого режима Антона Коростелева и Алексея Пулялина, которые подожгли ухтинский торговый центр "Пассаж" в республике Коми, сообщает РИА Новости.
По данным корреспондента агентства, присутствовавшего на заседании суда, суд отклонил кассационные жалобы защиты и самих подсудимых, которые не считают себя виновными и просят отменить приговор. Таким образом, оставлен в силе приговор Верховного суда Коми, вынесенный 19 июня этого года. Родные погибших и прокуратура республики были удовлетворены избранной мерой наказания. Пожар в торговом центре произошел 11 июля 2005 года. Жертвами инцидента стали 25 человек, в том числе 24 женщины, еще десять получили травмы различной степени тяжести. Летом 2008 года 22-летние жители Ухты Коростелев и Пулялин были признаны невиновными. Республиканская прокуратура подала кассацию в Верховный суд России, после чего дело было возвращено на повторное рассмотрение.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама