Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фигурант дела "Арбат-Престижа" попал в список самых разыскиваемых ФБР

Фигурант дела "Арбат-Престижа" попал в список самых разыскиваемых ФБР
Семен Могилевич. Фото с сайта treli.ru
Один из фигурантов дела "Арбат-Престижа" Семен Могилевич попал в список самых разыскиваемых преступников, сообщает CNN. За информацию, которая позволит сотрудникам ФБР арестовать подозреваемого, объявлено вознаграждение в 100 тысяч долларов. Могилевича, который также известен под такими фамилиями, как Шнайдер, Сайман, Суворов, Телеш, Палагнюк, подозревают в мошенничестве, "отмывании" денег,а также рэкете. Помимо этого, предполагается, что он путем махинаций заполучил 150 миллионов долларов от американских инвесторов.
Предполагается, что он проживает в Москве. Подозреваемого более 15 лет разыскивают в США, в России, в Украине и в Израиле. Всю информацию о нем следователи просят присылать в местное представительство ФБР или посольство Соединенных Штатов. В январе 2008 года Могилевича арестовали под именем Сергея Шнайдера по подозрению в уклонении от уплаты налогов фирмой "Арбат-Престиж".Также был задержан экс-владелец компании Владимир Некрасов. Сумма ущерба составляет примерно 50 миллионов рублей (примерно 1,7 миллиона долларов). Обоих подозреваемых отпустили под подписку о невыезде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама