Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве изъяли контрабанду эксклюзивных часов

В Москве изъяли контрабанду эксклюзивных часов
Фото с сайта oclock.info
Сотрудники московской таможни задержали преступную группу, занимавшуюся контрабандой эксклюзивных дорогостоящих часов, пишет "Российская газета". Эксперты пока не установили точную стоимость всех изъятых экземпляров. По предварительным оценкам, стоимость каждого из предметов составляет не менее 50 тысяч долларов. Хронограф из платины с 60 бриллиантами на корпусе оценили примерно в 340 тысяч долларов.
По версии следствия, преступной группировкой руководил Николай Булгаков. Его сообщниками являлись москвич Сергей Воробьев, житель Воронежа Андрей Панин и гражданка Украины Вита Пахомова. Дорогостоящий товар закупали в Объединенных Арабских Эмиратах. Часы ввозили в Украину, а оттуда их переправляли на территорию России через аэропорты Домодедово и Шереметьево. Для перевозки предметов роскоши использовались, так называемые, "живые контейнеры". Ими являлись девушки, перевозившие товар на ногах. Эмираты они посещали под видом туристок. Оперативники следили за группировкой в течение нескольких месяцев. Задержание произошло в квартире Булгакова. В одной из комнат был обнаружен склад золотых и платиновых часов. По словам сотрудников следствия, задержанный Булгаков вел себя крайне вызывающе, постоянно намекая на высоких покровителей. Один из высокопоставленных таможенников заявил, что, телефонные звонки "сверху" уже начались. Задержанным будут предъявлены обвинения по статье "контрабанда", предусматривающей до 12 лет лишения свободы. В последнее время в России участились случаи контрабанды часов. Ранее в VIP-зале Шереметьево при попытке ввезти партию золотых швейцарских часов были задержаны двое граждан страны. Цена некоторых экземпляров достигала 270 тысяч евро (более 400 тысяч долларов). В июне 2009 года немецкая таможня обязала чемпиона мира в супертяжелом весе Виталия Кличко выплатить штраф в размере 1500 евро за контрабанду. Украинского боксера обвинили в провозе незадекларированных дорогостоящих часов IWC.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама