Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд начал рассмотрение ходатайства ФСБ об аресте главы "Алтын"

Суд начал рассмотрение ходатайства ФСБ об аресте главы "Алтын"
Фото РИА Новости
Ходатайство ФСБ об аресте генерального директора ювелирного холдинга "Алтын" Валентины Шадриной рассматривается Лефортовским судом Москвы, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу пресс-службы Мосгорсуда Анну Усачеву. Шадрину подозревают в контрабанде золотых изделий. Усачева отметила, что заседание проходит в закрытом режиме из-за секретности материалов дела. Напомним, в результате обысков всех российских представительств сети "Алтын" был выявлен канал контрабанды драгоценных металлов на территорию России. В Москве и Санкт-Петербурге были закрыты несколько магазинов холдинга. В отношении нескольких сотрудников компании были возбуждены уголовные дела.
Предполагается, что золотые украшения нелегально доставлялись из-за рубежа через Казахстан. На ювелирные изделия затем ставились пробы российских компаний. В январе экспедитор холдинга "Алтын" в обход приграничного пропускного пункта попытался перевезти 40 килограммов золотых изделий. Перевозчик заявил, что золото предназначалось для продажи в гипермаркете в Омске. Холдинг "Алтын" был учрежден в 1990 году. Компания обладает обширной сетью ювелирных магазинов в России, Казахстане, Киргизии и ОАЭ. В России "Алтын" имеет филиалы в Москве, Санкт-Петербурге и Омске.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама