Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Регионал" Джига опроверг обвинения в убийстве Гонгадзе

"Регионал" Джига опроверг обвинения в убийстве Гонгадзе
Георгий Гонгадзе. Фото РИА Новости. Валерий Милосердов
Депутат Партии регионов Николай Джига отверг обвинения депутата Верховной Рады Украины от блока "Народная самооборона" Юрия Грымчака о своей причастности к убийству Георгия Гонгадзе, пишут "Факты и комментарии". По его словам, представители Генеральной прокуратуры подтвердили, что экс-генерал Алексей Пукач не называл его виновным.
Бывший первый заместитель главы МВД также выразил сомнение в том, что "таращанское тело" принадлежит журналисту. Он рассказал, что девять лет назад главный судмедэксперт Украины Юрий Шупик и антрополог Олег Пилипчук заверили его в том, что обезглавленное тело, найденное в Тараще, не может принадлежать Гонгадзе, так как "оно явно перезимовавшее". Также Джига заявил, что "не только он, но и родная мать Георгия" не верят, что обнаруженный череп принадлежит оппозиционному журналисту. "Регионал" предположил, что "дело Гонгадзе никогда не будет раскрыто, и при каждом обострении политической обстановки будет еще не раз извлекаться - для спекуляций и шантажа". Тело Гонгадзе было обнаружено в лесу Киевской области через два месяца после его исчезновения 16 сентября 2000 года. Причиной убийства журналиста стала его профессиональная деятельность. Трое из его убийц были задержаны в марте 2008 года и получили от 12 до 13 лет лишения свободы. Четвертого обвиняемого - бывшего начальника Главного управления уголовного розыска Департамента внешнего наблюдения МВД Алексея Пукача арестовали в июле этого года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама