Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На юге Москвы застрелили кассира

На юге Москвы застрелили кассира
На месте происшествия. Кадр РИА Новости
Труп кассира одной из столичных фирм был обнаружен сотрудниками правоохранительных органов на юге Москвы, сообщает "Коммерсантъ". Тело мужчины находилось в салоне инкассаторского автомобиля марки "Газель", принадлежащего одному из столичных частных охранных предприятий (ЧОП).
По информации милиции, машина была брошена на улице Дорожная. Правоохранительные органы обнаружили ее 17 сентября около 14.00 по московскому времени. Как рассказал источник в милиции, погибший получил огнестрельное ранение в грудь. Рядом с его телом сотрудники правоохранительных органов нашли пистолет ИЖ-71 и два магазина к нему с 15 патронами. Милиция полагает, что оружие принадлежит одному из охранников указанного ЧОП. В настоящее время правоохранительные органы ведут его поиски. Также следователи устанавливают, перевозил ли обнаруженный автомобиль деньги. Напомним, что еще одно убийство инкассатора было совершено в апреле в Новороссийске. Тогда преступник выстрелил кассиру в голову и забрал сумку с деньгами, где находилось 230 тысяч долларов. Позже российское управление инкассации объявило, что выплатит три тысячи долларов любому, кто расскажет о местонахождении преступника.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама