Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Дагестане обстреляли двух сотрудников милиции

В Дагестане обстреляли двух сотрудников милиции
Фото РИА Новости
В дагестанском Кизилюрте неизвестные обстреляли двух сотрудников милиции, возвращавшихся со службы домой, сообщает РИА Новости. Один получил легкое ранение в бедро, второй не пострадал.
По словам начальника пресс-службы МВД Дагестана Марка Толчинского, нападавшие стреляли сначала из автоматов, а потом из реактивного противотанкового гранатомета (РПГ). Милиционеров доставили в местную больницу, после осмотра одного отпустили домой, а второго, раненого в бедро, госпитализировали. Сейчас на месте инцидента ведутся оперативно-следственные работы и поиск преступников. В том же районе республики в минувшие сутки зафиксировано еще одно происшествие. Возле населенного пункта Кульзеб произошел взрыв мощностью 200 грамм в тротиловом эквиваленте в тот момент, когда недалеко проезжал милицейский патруль, пострадавших нет. По обоим фактам возбуждены уголовные дела по статьям "незаконный оборот оружия" и "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама