Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Петербургский суд продлил срок ареста Глущенко до 13 декабря

Петербургский суд продлил срок ареста Глущенко до 13 декабря
Михаил Глущенко. Фото с сайта flb.ru
Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга продлил срок ареста экс-депутата Госдумы РФ Михаила Глущенко еще на три месяца, то есть до 13 декабря 2009 года, сообщает РИА Новости. Его обвиняют в организации убийства трех человек на Кипре и вымогательстве.
Бывшего депутата задержали в Петербурге в июне в рамках расследования уголовного дела по факту убийства в марте 2004 года на Кипре трех российских граждан. Следственный комитет при прокуратуре России предъявил Глущенко обвинения по ряду статей. Его также обвиняют в том, что он вымогал деньги у проживающих в Санкт-Петербурге братьев-бизнесменов Шевченко. С декабря 2003 по февраль 2004 года Глущенко требовал с них 10 миллионов долларов. В ходе судебного процесса об убийстве депутата Госдумы Галины Старовойтовой в 2004 году один из свидетелей по делу называл Глущенко одним из заказчиков ее убийства. В августе бывшего чиновника допросили в качестве свидетеля по делу об убийстве депутата. Напомним, что Старовойтова была убита 20 ноября 1998 года в подъезде своего дома в Петербурге. Расследование убийства до сих пор не завершено. В понедельник следственная служба возобновила расследование дела.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама