Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд санкционировал арест подозреваемых в контрабанде яхт

Суд санкционировал арест подозреваемых в контрабанде яхт
Фото РИА Новости
Мещанский суд Москвы удовлетворил ходатайство прокуратуры, настаивавшей на аресте директора "АГ Марин" Андрея Бойко, сообщает РИА Новости. Он обвиняется в контрабанде итальянских и британских яхт. По мнению следователя, находясь на свободе Бойко может скрыться от следствия, а также оказать влияние на проходящих по данному делу свидетелей.
Кроме Бойко в зале суда под стражу были взяты финансовый директор и менеджер компании Арсений Титов и Ольга Полянская, главный бухгалтер Галина Гетманова и таможенный инспектор Центрального экспертно-криминалистического управления Тимошенков. Ходатайство об аресте соучредителя "АГ Марин", гендиректора "Астон Мартин Москва" Андрея Ломакина будет рассмотрено в ближайшее время. По данным следствия, в период с 2007 по 2009 годы преступная группа ввезла на территорию Российской Федерации четыре дорогостоящие яхты, стоимость которых в документах была занижена. Таким образом, подозреваемые получили незаконный доход в размере 11 миллионов рублей (346,25 тысячи долларов). Сам Бойко отказался признавать себя виновным "Я всячески стараюсь доказать свою невиновность. Я не собираюсь никуда скрываться и готов являться по первому требованию следователя, а также представлять все интересующие документы", - сказал он. Постановление об аресте может быть обжаловано в течение трех суток.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама