Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Украина выдала разыскиваемого за мошенничество казахстанца

Украина выдала разыскиваемого за мошенничество казахстанца
Фото с сайта sibnovosti.ru
В Алматы из Украины был доставлен гражданин Казахстана Олег Парфентьев, который находился в межгосударственном розыске за хищение денежных средств в размере более 70 миллионов тенге (464 тысячи долларов) и кражу официальных документов, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу прокуратуры города. Уголовное дело против Парфентьева, заведенное финансовой полицией по городу Алматы, вновь возобновлено. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на окончание дела и его направление в суд. Как уточнил источник, в четверг разыскиваемый за мошенничество Парфентьев был доставлен сотрудниками прокуратуры Казахстана в Алматы самолетом в сопровождении специального конвоя органов финансовой полиции. Его поместили в следственный изолятор.
Парфентьева обвиняют в том, что в период с 2002 по 2005 годы он, злоупотребив доверием, украл у предпринимателей и банков денежные средства на общую сумму свыше 70 миллионов тенге и официальные документы по регистрации недвижимости. После этого он скрылся. В 2006 году с санкции прокуратуры Алматы в его отношении заочно была применена мера пресечения в виде ареста и он был объявлен в межгосударственный розыск. В 2007 году "следы" Парфентьева были обнаружены в Украине.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама