Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Япончика пытались убить пулей со смещенным центром тяжести

Япончика пытались убить пулей со смещенным центром тяжести
Вячеслав Иваньков ("Япончик"). Фото из архива Vesti.kz
При покушении на 69-летнего криминального авторитета Вячеслава Иванькова, больше известного по прозвищу Япончик, киллер использовал пулю с крестообразным распилом, пишет Life.ru. Именно так медики объясняют серьезность ранения криминального авторитета. Медицинские эксперты пояснили, что у подобной пули смещается центр тяжести. Попадая в тело жертвы, она проходит сквозь него, нанося значительный ущерб. Снайпер выстрелил в Япончика с 75-метрового расстояния из винтовки СВД. Пуля попала Иванькову в живот и серьезно повредила тонкий кишечник в пяти местах. Диаметр входящего отверстия раны составил 8,5 миллиметра, выходящего - 17,7 на 9,5 сантиметра. Вероятно, снайпер не ставил целью убить Япончика. Предполагается, что заказчики хотели лишь покалечить криминального авторитета.
Покушение Иванькова была совершено в Москве 28 июля. Он был прооперирован в Боткинской больнице. Сообщалось, что состояние Японика стремительно ухудшилось из-за перитонита, и гной распространился по внутренним органам. У пострадавшего началась пневмония. Он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. По факту покушения на криминального авторитета возбуждено уголовное дело. Следователи полагают, что Япончика пытались застрелить из-за того, что он пытался урегулировать конфликт между двумя криминальными группировками.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама