Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд отклонил прошение защитников Искакова об отводе судьи

Суд отклонил прошение защитников Искакова об отводе судьи
Ерлан Тасыров. Фото С. Турлубекова
Есильский районный суд Астаны отклонил прошение защитников экс-руководителя министерства охраны окружающей среды (МООС) Казахстана Нурлана Искакова об отводе судьи Ерлана Тасырова, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Подзащитные выразили сомнение в беспристрастности председательствующего судьи. Слушание дела вновь возобновлено. Напомним, процесс по делу бывшего главы МООС Нурлана Искакова, его двух бывших заместителей Альжана Бралиева и Зейнуллы Сарсембаева начался 16 июня. Подсудимые обвиняются в хищении государственных средств в размере 1,172 миллиарда тенге (7,8 миллиона долларов). Финансы были выделены из бюджета на подготовку к утилизации полихлордефенил конденсаторов радиолокационной станции "Дарьял-У" в Балхаше (Карагандинская область).
Вместе с тем, к уголовной ответственности привлечены директор департамента природоохранного ведомства Татьяна Савицкая, директор компании "Меркурий плюс" Виктор Лайс и сотрудник этой же фирмы Адильбек Жайылганов. Они обвиняются "в совершении хищения и злоупотреблении должностными полномочиями при осуществлении государственных закупок".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама