Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Украинским СМИ стали известны подробности поиска черепа Гонгадзе

Украинским СМИ стали известны подробности поиска черепа Гонгадзе
Георгий Гонгадзе. Фото из архива vesti.kz
Останки убитого в 2000 году журналиста Георгия Гонгадзе были обнаружены не в селе Сухолесье, а в поселке Довгалевское Ракитнянского района Киевской области, пишет газета "Новая" со ссылкой на правоохранительные органы страны. Следователи считают, что сначала журналиста убили и захоронили недалеко от села Сухолесье. Причем действовали трое злоумышленников. После этого один из них, предположительно Алексей Пукач, вернулся на место происшествия и перевез череп убитого к селу Довгалевское. Об этом сообщил пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Украины Юрий Бойченко.
Также стало известно, что следователи проводили раскопки в указанном месте ночью, дабы не привлекать внимание. Источник в милиции сообщил, что были найдены не фрагменты, а цельный череп. У оперативников нет сомнений в том, что он принадлежит Гонгадзе. "Это видно по ряду признаков даже без экспертизы - по строению черепа и оставшимся зубам. Обнаруженные вещи и сам череп передали на экспертизу. Ее результаты будут очень достоверными, поскольку по зубам можно со стопроцентной точностью назвать имя погибшего", - сообщили в правоохранительных органах. Помимо этого стало известно, что в настоящее время арестованного Пукача держат под круглосуточной охраной. Дабы избежать покушения на него, во время препровождения на допросы, сотрудники правоохранительных органов переодевают его в милицейскую форму. Оппозиционный журналист Гонгадзе пропал без вести в столице Украины девять лет назад. В ноябре 2000 года оперативники обнаружили обезглавленное тело мужчины в лесу недалеко от города Тараща Киевской области. В прошлом году виновными в данном преступлении признали бывших сотрудников МВД полковников Валерия Костенко и Николая Протасова, а также майора Александра Поповича. Их коллегу генерал-лейтенанта Алексея Пукача задержали в Житомирской области 22 июля этого года. До этого времени он находился в федеральном розыске.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама