Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лечивших дочь молитвами родителей обвинили в ее смерти

Лечивших дочь молитвами родителей обвинили в ее смерти
Дэйл и Лейлани Ньюманн. Фото с сайта pictopia.com
Супружеская пара Лейлани и Дэйл Ньюманн (Leilani и Dale Neumann), которые молились за свою больную дочь вместо того, чтобы обратиться за медицинской помощью в больницу, обвиняются в убийстве по неосторожности второй степени, сообщает BBC News. 11-летняя Мадлен Ньюманн (Madeline Neumann) скончалась в марте 2008 года в доме своих родителей из-за тяжелого осложнения диабета – диабетического кетоацидоза, вызванного недостатком инсулина. Обвинение утверждает, что мужчина допустил халатность, которая повлекла за собой смерть ребенка. По их словам, девочка могла выжить, если бы родители обратились в медицинское учреждение. На тот момент Мадлен уже не могла самостоятельно передвигаться и принимать пищу. Когда же медики приехали к чете Ньюманн, девочка не подавала признаков жизни.
В свое оправдание отец девочки сказал в суде штата Висконсин (Wisconsin), что он верил в Бога, который мог вылечит его дочь. Он предположил, что Мадлен больна гриппом или лихорадкой и доверился "исцеляющей силе молитвы". Его 41-летняя супруга также обвиняется в смерти девочки. В случае, если вина родителей будет доказана, им грозит до 25 лет лишения свободы. Слушание пройдет в октябре этого года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама