Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вдова Гонгадзе потребовала заменить следователей

Вдова Гонгадзе потребовала заменить следователей
Мирослава Гонгадзе. Кадр телеканала НТВ
Мирослава Гонгадзе требует привлечения иностранных экспертов к расследованию убийства своего мужа Георгия Гонгадзе, сообщает РИА Новости. Кроме того, вдова журналиста попросила заменить следователей, которые ведут дело. Адвокат вдовы Валентина Теличенко обратилась к Генпрокурору с просьбой отстранить от расследования его заместителя Николая Голомшу, сообщает Эхо Москвы. Теличенко уверена, что из-за непрофессионализма следователей может оказаться невозможным обвинение в суде.
Кроме того, адвокат заявила, что экспертизу фрагментов черепа, возможно принадлежащего Гонгадзе, должны проводить иностранные специалисты. По словам адвоката, причина этого требования не в непрофессионализме украинских экспертов, а в политическом давлении, оказываемом на них. Вдова настаивает на том, чтобы экспертиза проводилась с участием украинских экспертов, но за границей. Напомним, что накануне власти Украины в Белоцерковском районе Киевской области обнаружили фрагменты черепа, предположительно принадлежащие Гонгадзе. Местонахождение останков указал подозреваемый в убийстве журналиста генерал-лейтенант милиции Алексей Пукач. Оппозиционный журналист Георгий Гонгадзе пропал 16 сентября 2000 года. Два месяца спустя в лесу недалеко от города Тараща Киевской области нашли его обезглавленное тело. Труп мужчины был изуродован, родные журналиста опознали тело Гонгадзе по ювелирным украшениям. Главный подозреваемый в убийстве Пукач был задержан после нескольких лет розыска. 24 июля генеральная прокуратура Украины предъявила ему обвинение в причастности к убийству.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама