Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведева попросили возобновить дело депутата Старовойтовой

Медведева попросили возобновить дело депутата Старовойтовой
Фото с сайта newsru.co.il
С просьбой возобновить следствие по делу об убийстве депутата Госдумы России Галины Старовойтовой к президенту страны Дмитрию Медведеву обратились коллеги и родственники убитой, сообщает "Коммерсантъ". Бывший помощник депутата Руслан Линьков и ее сестра Ольга Старовойтова считают, что после экстрадиции в Россию экс-депутата Михаила Глущенко следствие сможет установить заказчика преступления. В ходе судебного процесса обвиняемые и свидетели утверждали, что квартира ,в которой проходила подготовка к преступлению, принадлежала Глущенко. Кроме того, он подозревается в организации убийства на Кипре бывшего депутата Госдумы Вячеслава Шевченко, российского бизнесмена Юрия Зорина и переводчицы Виктории Третьяковой. Авторы письма попросили Медведева взять расследование под личный контроль и включить в состав следственной группы всех следователей, работавших по делу с 1998 года.
В 1998 году Старовойтова была убита в подъезде собственного дома. Осенью 2002 года по подозрению в совершении убийства депутата были арестованы шесть человек. Четверо из них были осуждены. Организатор преступления Юрий Колчин был приговорен к 20 годам лишения свободы, а один из основных исполнителей Виталий Акишин - к 23,5 годам. Кроме того еще несколько человек были объявлены в розыск. Однако заказчик преступления так и не был установлен. Для установления его личности было возбуждено отдельное уголовное дело, следствие по которому приостановили в прошлом году .

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама