Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Во взорванный концертный зал собирался прийти Кадыров

Во взорванный концертный зал собирался прийти Кадыров
Рамзан Кадыров. Фото с сайта yuga.ru
Как рассказал президент Чечни Рамзан Кадыров, он должен был находиться в концертном зале в Грозном, где 26 июля в результате произведенного смертником взрыва погибли шесть человек, сообщает РИА Новости.
"Я должен был идти на этот спектакль, - заявил Кадыров. - У меня на руках было приглашение, однако я задержался на одном из объектов и немного опоздал на начало представления". Об этом глава Чечни рассказал на встрече с руководством МВД республики. Кроме того, президент Чечни сообщил, что из благотворительного фонда имени Ахмада Кадырова семьям четверых погибших в результате теракта милиционеров будет выделена материальная помощь. Напомним, взрыв прогремел неподалеку от здания концертного зала в центре Грозного в 17.00 по московскому времени в воскресенье. Террорист подорвал себя после того, как его не пустили в концертный зал на семичасовое представление. Жертвами взрыва стали четверо чеченских милиционеров, а также один гражданин Турции и один гражданин Грузии. Еще четыре человека были госпитализированы. Как стало известно позже, мощность взрывного устройства оценили в два килограмма в тротиловом эквиваленте. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по четырем статьям.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама