Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Бельгии трое заключенных сбежали из тюрьмы на вертолете

В Бельгии трое заключенных сбежали из тюрьмы на вертолете
Фото РИА Новости
В Бельгии трое заключенных захватили вертолет и сбежали из тюрьмы, сообщает Sky News. Побег был совершен в четверг в городе Брюгге. Сообщник преступников арендовал небольшой вертолет, взял в заложники пилота и приземлился во дворе тюрьмы. Пилота оставили на месте побега. Заключенные долетели до городка Аалтер, где бросили вертолет. Затем они угнали машину, ограбили заправку и направились в сторону города Остенде.
В процессе побега никто не пострадал. Однако все трое сбежавших преступников считаются чрезвычайно опасными. Среди них один из самых опасных людей Бельгии Ашраф Секкаки (Ashraf Sekkaki). Он обвинялся во множестве тяжких преступлений, включая грабежи и похищения с целью выкупа. Вместе с ним сбежали его сообщники Мухаммед Джори (Mohammed Johry) и Абдель Хад Каджари (Abdel Had Kahjary Mulloul). Власти продолжают поиски сбежавших заключенных. Это не первый случай использования вертолета при побеге из тюрьмы в Бельгии. В октябре 2007 заключенный Нордин Беналлаль (Nordin Benallal) сбежал из тюрьмы Иттре к югу от Брюсселя. Его вооруженные сообщники приземлились во дворе тюрьмы. "Короля побегов" удалось поймать через три дня.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама