Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Раввины в США "отмыли" 3 миллиона долларов

Раввины в США "отмыли" 3 миллиона долларов
Фото с сайта server.md
Полиция США арестовала двух мэров городов Хобокен и Секокус штата Нью-Джерси, пятерых раввинов и еще 37 лиц по подозрению в коррупции и отмывании денег, сообщает РИА Новости со ссылкой на исполняющего обязанности генерального прокурора штата Ральфа Марра-младшего. 20 из 44 задержанных обвиняются во взяточничестве. Еще 15 - в "отмывании" денег. Вчера нескольким из них предъявили обвинения в окружном суде крупнейшего города штата Ньюарк. По информации следователей, обвиняемые получали сотни тысяч долларов в виде взяток от хозяев парковок, ресторанов, котельных и бань Нью-Джерси.
По мнению следствия, раввины сумели присвоить свыше трех миллионов долларов. Духовные лидеры использовали созданные ими благотворительные организации для "отмывания" денег. Сообщается, что один из обвиняемых хотел продать за 160 тысяч долларов человеческую почку для дальнейшей трансплантации. Предположительно, соучастники синдиката находятся в Израиле и Швейцарии. ФБР начало расследование факта взяточничества в штате в 1999 году. Главным свидетелем по делу о коррумпированности властей Нью-Джерси стал агент по недвижимости Соломон Двек (Solomon Dwek), арестованный за мошенничество в 2006 году. Для построения доказательной базы ФБР воспользовалась связями задержанного.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама