Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ингушетия опровергла сообщение о покушении на министра

Ингушетия опровергла сообщение о покушении на министра
Фото РИА Новости
Как сообщила пресс-секретарь правительства Ингушетии Жанна Алмазова, информация о покушении на министра спорта, туризма и физической культуры республики Руслана Балаева является недостоверной, передает РИА Новости. Алмазова рассказала, что неизвестные стреляли в заместителя министра Ахмеда Чахкиева. По сведениям пресс-секретаря, Балаев жив. Информации о состоянии Чахкиева пока не поступало. Следственный комитет при прокуратуре России также подтвердил, что в обстрелянной машине Балаева не было. Ранее сообщалось, что после того, как неизвестные обстреляли из автоматического оружия автомобиль министра, он погиб от полученных огнестрельных ранений. Источник в министерстве внутренних дел Ингушетии рассказал, что в результате покушения погибли два человека.
Инцидент произошел в селении Нижние Ачалуки в Малгобекском районе Ингешетии около 7.50 по московскому времени. Преступники обстреляли автомобиль Kia из автоматического оружия. В результате происшествия три человека получили огнестрельные ранения, двое из них скончались. Личности пострадавших уточняются. Источник в МВД заявил, что подробности инцидента выясняются. Известно, что совершившие покушение были на двух легковых автомобилях.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама