Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Известия" выяснили подробности убийства семьи Чудаковых

"Известия" выяснили подробности убийства семьи Чудаковых
Кадр с похорон семьи Чудаковых .Фото из архива vesti.kz
Газета "Известия" выяснила подробности убийства семьи командира отделения отряда милиции специального назначения (ОМСН) подполковника Дмитрия Чудакова, которое произошло 8 июля, сообщается на сайте издания. Первыми погибли Чудаков и его семилетний сын Саша. Затем злоумышленники из карабина "Сайга" застрелили его 33-летнюю жену и 11-летнюю дочку Веронику. Жертв добивали ножом. Преступники напали на семью в момент, когда они остановились на пикник.
После нападения преступники обшарили вещи убитых, а затем неподалеку закопали ножи и ликвидировали улики. Помимо этого, есть вероятность, что в данном деле появится свидетель. Проезжающий мимо водитель грузовика видел, как у машины Чудакова спорят двое мужчин. По одной из версий, совершить убийство могли жители расположенного рядом поселка "Рассвет". При осмотре места происшествия, служебная собака вышла к этому населенному пункту. Однако арестов не последовало. Также стало известно, что преступление подобного характера ранее уже совершались в этом районе. Год назад в из карабина "Сайга" здесь расстреляли молодую пару. Парень скончался от ранений, а девушке удалось выжить. Она сообщила, что на них напали двое мужчин и одна женщина в возрасте 30-40 лет. А в феврале 2008 года, за семь километров до места убийства Чудаковых, застрелили супругов. На телах погибших также были обнаружены ножевые ранения. Преступники вынесли из дома жертв все самое ценное. Следователи считают, что подобными методами убийств пользуются в основном наркоманы и серийные убийцы. Однако версию, что с Чудаковым расправились из-за его профессиональной деятельности следователи не отметают. 13 июля семью Чудаковых похоронили в их родном селе Березовка Богородского района Нижегородской области. Сотрудники спецназа обратились к криминальным авторитетам с просьбой помочь раскрыть это зверское убийство.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама