Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Следствие выдвинуло четыре версии убийства Эстемировой

Следствие выдвинуло четыре версии убийства Эстемировой
Наталья Эстимирова. Фото РИА Новости
По делу об убийстве правозащитницы центра "Мемориал" Натальи Эстемировой, тело которой обнаружили 15 июля в Ингушетии, следствие выдвинуло четыре версии, сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя министра внутренних дел России Аркадия Еделева. Первая версия предполагает, что Эстемирову убили в связи с ее профессиональной деятельностью. Согласно второму варианту, убийство совершено с целью отвлечь правоохранительные органы от операций по ликвидации боевиков. Третья версия - разбой или грабеж. Четвертая версия - преступление совершено по бытовым мотивам.
Тело Эстемировой обнаружили на трассе "Кавказ" в Ингушетии. Как установили эксперты, женщина была убита выстрелами в голову и в грудь. Коллеги правозащитницы считают, что в преступлении замешан президент Чечни Рамзан Кадыров. Еврокомиссия в лице ее главы Ежи Бузек, призвала правительство России расследовать данное преступление с особой тщательностью. С подобной просьбой также выступили несколько международных организаций. Кадыров же пообещал выделить для расследования убийства лучших оперативных сотрудников. В Грозном уже прошло прощание с Эстемировой. В сквере Журналистов собрались более ста человек. Коллеги правозащитницы вывесили ее фотографию, на которой большими черными буквами было написано "Кто следующий?". Эстемирову похоронят в ее родном селе рядом с могилой отца.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама