Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Чечне похоронили правозащитницу Наталью Эстемирову

В Чечне похоронили правозащитницу Наталью Эстемирову
Наталья Эстемирова. Фото ©AFP
В селе Кошкельды Гудермесского района Чечни состоялись похороны правозащитницы Центра "Мемориал" Натальи Эстемировой, которая была убита 15 июля в Ингушетии, сообщает РИА Новости. Ее похоронили рядом с могилой отца. Церемония прощания прошла в сквере Журналистов в центре Грозного, напротив офиса "Мемориала", где собралось около 100 человек. У памятника погибшим журналистам была вывешена фотография Эстемировой с надписью "Кто следующий?".
15 июля неизвестные похитили Эстемирову у подъезда ее дома. Вечером того же дня ее тело обнаружили на трассе "Кавказ" в Ингушетии. Женщина была убита выстрелами в грудь и голову. Основной версией преступления считается профессиональная деятельность правозащитницы. Помимо этого, следователи предполагают, что женщину могли убить в связи с провокацией лидеров боевиков. Третьей версией считается разбой и грабеж, четвертой - бытовое убийство. Ее коллеги предполагают, что в убийстве замешан президент Чечни Рамзан Кадыров. Руководитель Еврокомиссии Ежи Бузек призвал российские власти провести тщательное расследование данного убийства.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама