Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Киргизии милиционер до смерти избил журналиста

В Киргизии милиционер до смерти избил журналиста
Фото с сайта РИА Новости
Сотрудник правоохранительных органов Ноокатского района Ошской области Киргизии признался в том, что он избил журналиста Алмаза Ташиева, который после этого скончался, сообщает 24.kg со ссылкой на министерство внутренних дел страны. Как стало известно, между милиционером и журналистом произошла драка. В МВД Киргизии заявили, что это была бытовая ссора, не имеющая отношения к профессиональной деятельности Ташиева. Сейчас прокуратура района изучает подробности происшествия. Заведено уголовное дело.
Инцидент произошел 4 июля в селе Жаны-Базар Ноокатского района, где несколько человек напали на Ташиева и избили его. Журналиста госпитализировали. Врачи сделали ему операцию, однако он умер не приходя в сознание. Медики говорят, что перед операцией Ташиев заявил, что его избили милиционеры Ноокатского РОВД. В начале марта в одну из больниц Бишкека поступил журналист Сыргак Абдылдаев. На его теле медики обнаружили 30 ножевых ранений. На обозревателя информационно-деловой газеты напали возле офиса издания. Сейчас его состояние стабилизировалось. Нападение связывают с профессиональной деятельностью журналиста. Идет следствие.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама