Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Задержали всех подозреваемых в убийстве многодетной пары

Задержали всех подозреваемых в убийстве многодетной пары
Фото РИА Новости
Сотрудникам правоохранительных органов американского штата Флорида удалось задержать еще двух мужчин, подозреваемых в убийстве супружеской пары Биллингс, сообщает CNN. Они воспитывали 16 детей, в том числе 12 приемных. Как сообщил местный шериф Дэвид Морган (David Morgan), в руки полиции попали Уэйн Колдирон (Wayne Coldiron) и Леонард Патрик Гонсалес-младший (Leonard Patrick Gonzalez Jr). Им уже предъявили обвинения в совершении убийства супругов.
На момент задержания двоих предполагаемых убийц под арестом уже находился 56-летний Леонард Патрик Гонсалес-старший (Leonard Patrick Gonzalez Sr). Когда полицейские производили арест, он пытался перекрасить красный фургон, на котором преступники скрылись с места преступления. Напомним, убийство супругов Биллингс, Берда и Мелани, произошло 9 июля в их доме. Камера наружного наблюдения зафиксировала как трое одетых в черное мужчин входили в дом, а после нападения скрылись на фургоне. В момент совершения преступления, в здании находились восемь из 16 детей. Все они остались целы и невредимы. 3 arrested in slaying of Florida couple; 2 charged with murder - CNN, 13.07.2009 Beulah (Florida)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама