Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Греции задержали жену экс-директора Siemens

В Греции задержали жену экс-директора Siemens
Греческая полиция. Фото ©AFP
Супруга бывшего финансового директора Siemens Христоса Каравеласа задержана в Греции, сообщает РИА Новости. Ей предъявлены обвинения в отмывании преступных денег. Еще две дочери Каравеласа выпущены на свободу под подписку о невыезде, за них заплатили залог в два миллиона евро. Юридическое сообщество и парламентская оппозиция выступили с осуждением действий прокуратуры, заявив, что прокурор неоднократно предпринимал попытки наказать близких беглого менеджера за его преступления. По мнению прокурора, Каравелас переводил преступные деньги на счета своей супруги и дочери, так что за его действия должны отвечать именно они.
Экс- финансовый директор Siemens Hellas Христос Каравелас сбежал из Греции в мае нынешнего года и скрылся в Германии. Ему, а также другим бывшим менеджерам, предъявлены обвинения во взяточничестве. Прокуратура Греции считает, что с конца 1990-х годов до 2004 года филиал компании Siemens подкупал политиков и менеджеров государственных компаний, чтобы заключить прибыльные контракты. Сумма взяток составляет приблизительно 10 миллионов евро. По данному делу задержано уже восемь человек. Двое, в том числе и Каравелас, бежали за границу. Более того, власти Греции заявили, что Каравелас готовился к побегу задолго до ареста. За время своей работы, он перевел в Уругвай 3,3 миллиона долларов и 2,5 миллиона евро, а также приобрел в этой стране особняк за 500 тысяч долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама