Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На московский магазин напали его бывшие работники

На московский магазин напали его бывшие работники
Фото с сайта news4k.com
Напавшие на московский супермаркет "Дикси" являются бывшими сотрудниками этого магазина, сообщает РИА Новости со ссылкой на Следственный комитет при прокуратуре России. Преступниками оказались жители Калмыкии и Мордовии Алексей Агеевич и Четырь Цекеев. Цекеев был застрелен при попытке к бегству. Агеевича задержали сотрудники правоохранительных органов. Вооруженные преступники в масках пытались ограбить магазин, в котором в этот момент находились около 10 человек, одного из них нападавшие взяли в заложники.
Инцидент произошел на Батюнинской улице в Москве. Когда злоумышленники проникли в магазин, продавцы нажали кнопку сигнализации. На место происшествия прибыли группы вневедомственной охраны и патрульно-постовой службы. Они блокировали здание. Преступники попытались вырваться из супермаркета, началась перестрелка, в результате которой Цекеев был убит, Агеев получил ранение. Среди посетителей и сотрудников магазина никто не пострадал. Нападение на московский магазин произошло также и в конце апреля, когда нетрезвый майор милиции Денис Евсюков расстрелял посетителей супермаркета. В результате три человека погибли, включая водителя такси, который подвозил милиционера. Шесть человек получили ранения. Евсюкову грозит пожизненное заключение.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама