Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Немецкий геймер убил британца из-за ревности к девушке

Немецкий геймер убил британца из-за ревности к девушке
Мэттью Пике. Фото с сайта news.sky.com
Как сообщил коронный суд Ноттингема, 21-летний житель германского городка Лимбург(Limburg) Дэвид Хайс убил 20-летнего британского студента Мэттью Пике(Matthew Pyke) из-за ревности, пишет The Times. Пике являлся бойфрендом Джоаны Виттон, в которую был влюблен геймер-киллер из Германии. По словам обвинителя Шона Смита(Shaun Smith), Хайс планировал инсценировать самоубийство Пике. Хайс познакомился с Виттон на вебсайте, который она создала совместно со своим парнем, когда они учились в школе искусства и дизайна в крупнейшем в Великобритании университете Nottingham Trent University (NTU). Немец посылал девушке письма непристойного характера. В июне прошлого года он прилетел к ней в Англию, чтобы признаться в любви.
Когда Хайс вернулся в Германию, то получил сообщение от Пике, в котором тот посоветовал больше не общаться с его девушкой. Виттон заблокировала свой блог для Хайса. После этого немец часто обсуждал с другими геймерами желание разбить голову конкурента о стену. Утром 19 сентября 2008 года Виттон в последний раз видела своего любимого живым. Прибывшие на место убийства полицейские обнаружили труп Пике у дверей спальни в его квартире в Ноттингеме. Как сообщил Смит, шансов выжить у парня не было. Хайс нанес ему 86 ударов ножом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама