Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Адвокаты нашли ошибки в деле Ходорковского и Лебедева

Адвокаты нашли ошибки в деле Ходорковского и Лебедева
Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. Фото с сайта russianla.com
Несмотря на выявленные неточности в обвинительном заключении по делу о хищении нефти и уклонении от уплаты налогов, где в качестве обвиняемых фигурируют Михаил Ходорковский и Платон Лебедев, прокуратура вряд ли будет пересоставлять данный документ, сообщает РИА Новости. Прокурор Дмитрий Шохин обратился к председателю Хамовнического суда Москвы с тем, чтобы оставить без удовлетворения ходатайство защиты о возврате дела с целью устранения ошибок.
Адвокаты со стороны обвинения считают, что обнаруженные в документе ошибки являются неустранимыми. Главный государственный обвинитель Валерий Лахтин отметил, что неточности носят технический характер, и их можно будет устранить в ходе следствия. "В обвинительном заключении есть неточности, но они не являются основанием для возврата дела прокурору", - сказал Лахтин. Он обвинил сторону защиты в попытке затягивания процесса. Экс-президент ЮКОСа Михаил Ходорковский и глава МФО "Менатеп" Платон Лебедев обвиняются в хищении акций своих компаний, присвоении нефти и отмывании денег. Это уже второе дело в отношении бывших олигархов. Обвиняемые уже отбывают первый срок после их осуждения в 2005 году за мошенничество. По первому делу они получили по восемь лет. По второму, которое было возбуждено в 2006 году, им грозит до 22 лет лишения свободы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама