Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Акима южно-казахстанского города осудили за взятку

Акима южно-казахстанского города осудили за взятку
Фото с сайта rb.ru
Суд признал акима Южно-Казахстанского города Жетысай Корганбека Бердалиева виновным в получении взятки, "Интерфакс-Казахстан". Чиновника приговорили к шести годам лишения свободы. Уголовное дело в отношении Бердалиева финансовая полиция завела на основании заявления жителя области. Он сообщил сотрудникам правоохранительных органов, что аким требует с него деньги на сумму 16 тысяч долларов и 80 тысяч тенге. Следователи провели оперативно-розыскные мероприятия. В результате, 15 февраля 2008 года полиция задержала Бердалиева с поличным в его рабочем кабинете.
Аналогичный инцидент произошел в городе Кентау Южно-Казахстанской области. Под следствие попал аким Жарылкасын Турабаев. Его обвиняют в получении взятки в размере четырех тысяч долларов. За эту сумму глава города предоставил одному из жителей Кентау земельный участок под строительство автозаправочной станции. Между тем, недавно произошел инцидент, доказывающий, что не все казахстанские чиновники коррумпированы. На прошлой неделе сотрудник налогового комитета Караганды был приставлен к премии в размере 100 тысяч тенге, за отказ от взятки. Один из предпринимателей предложил налоговику 10 тысяч тенге за уклонение от государственных выплат. Сотрудник сразу же обратился с заявлением в финансовую полицию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама