Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Круизный лайнер столкнулся с контейнеровозом у берегов Вьетнама

Круизный лайнер столкнулся с контейнеровозом у берегов Вьетнама
"Сильвер Шэдоу". Фото с сайта neptun.ru
Круизный лайнер "Силвер Шэдоу" (Silver Shadow) у побережья Вьетнама столкнулся с контейнеровозом, сообщает CNN со ссылкой на очевидцев происшествия. По словам пассажира "Силвер Шэдоу" Эндрю Лока (Andrew Lock), инцидент произошел 16 марта в пяти морских милях от вьетнамского побережья. Суда столкнулись в густом тумане. В результате контейнеровоз получил значительные повреждения.
"Мы думали, что вьетнамское судно пойдет ко дну", - сказал Люк, добавив, что не может сообщить более подробную информацию о характере повреждений, полученных контейнеровозом. Круизный лайнер получил лишь небольшую вмятину на носу. После столкновения туристы направились к местам сбора пассажиров для эвакуации, однако через 10 минут после инцидента капитан лайнера объявил о том, что опасности нет. Расписание круиза после столкновения не менялось. 16 марта "Силвер Шэдоу", как и планировалось, лайнер прибыл во вьетнамскую бухту Халонг. Владелец круизного лайнера компания Silversea Cruises подтвердила факт происшествия с участием "Силвер Шэдоу", однако отметила, что речь идет о "незначительном инциденте". Представители Silversea Cruises подтвердили, что происшествие не несло угрозы безопасности пассажиров и экипажа лайнера и не отразилось на графике круиза.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама