Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Причину аварии на Транссибе списали на заводской брак

Причину аварии на Транссибе списали на заводской брак
Фото ©ГУ МЧС РФ по Еврейской автономной области
Причиной схода с рельсов вагонов на железной дороге в Еврейской автономной области, из-за которого было приостановлено движение поездов на Транссибирской магистрали, стал заводской брак, сообщает РИА Новости со ссылкой на РЖД. "Сход грузовых вагонов произошел из-за излома боковой рамы тележки, изготовленной в 2010 году ПАО "Кременчугский сталелитейный завод" (Украина)", - говорится в сообщении. Этот вагон принадлежит ОАО "ФинТрансГрупп", в настоящее время арендован ОАО "СУЭК", отмечается в пресс-релизе.
В тоже время представили РЖД напомнили, что в 2012 году произошло уже 12 случаев излома боковых рам тележек грузовых вагонов. В четырех случаях тележки были изготовлены ЧАО "АзовЭлектроСталь", еще четыре случая - ПАО "Кременчугский сталелитейный завод". Авария у станции Аур Дальневосточной железной дороги произошла утром 11 марта. В результате столкновения двух железнодорожных составов, перевозивших твердое топливо, сошло с рельсов 23 вагона и три секции электровоза. В аварии пострадали два человека из числа работников поездов. Было повреждено 400 метров железнодорожного полотна, четыре опоры ЛЭП. В районе аварии ведутся ремонтные работы. По факту аварии Дальневосточное прокуратура и следственное управление СК начали проверки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама