Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Водолазы не нашли тела 50 детей в трюме "Булгарии"

Водолазы не нашли тела 50 детей в трюме "Булгарии"
Сотрудники МЧС России участвуют в операции по подъему тел погибших с затонувшего теплохода "Булгария". Фото РИА Новости
Накануне водолазы полностью осмотрели музыкальный салон затонувшего теплохода "Булгария", где по данным очевидцев перед крушением находились до 50 детей. Эта информация не подтвердилась, заявил РИА Новости пресс-секретарь оперативного штаба Марат Рахматуллин. О том, сколько тел детей обнаружено в музыкальном салоне и были ли там вообще обнаружены погибшие, собеседник агентства не уточнил. В среду водолазы повторно осматривают все судно, начиная с верхней палубы. "В настоящее время недоступными остаются от 5 до 10 процентов помещений теплохода", - отметил пресс-секретарь.
Для проникновения в заблокированные помещения теплохода, водолазы используют французское оборудование. "Ведется резка конструкций судна для проникновения в помещение. На теплоходе не осталось воздушных карманов, он лег на бок. Параллельно с работой водолазов ведется откачка ила. Работают водолазы по-прежнему в тяжелых условиях", - рассказал Рахматуллин. По словам начальника Приволжского регионального центра МЧС Игоря Паньшина, тела детей могут находиться по всему судну. Между тем, накануне Газета.Ru со ссылкой на одного из спасателей, работающих на месте ЧП, сообщала, что водолазы обследовавшие музыкальный салон "Булгарии" обнаружили там десятки погибших детей. Круизный теплоход "Булгария" затонул 10 июля во время грозы в Куйбышевском водохранилище на территории Татарстана. По разным данным, на борту судна находилось от 192 до 209 человек, спасти удалось 79. Официально подтверждена гибель 100 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама