Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На арсенале в Удмуртии прогремели новые взрывы

На арсенале в Удмуртии прогремели новые взрывы
Взрывы на арсенале в Удмуртии. Фото ©РИА Новости
На арсенале Минобороны России в селе Пугачево в Удмуртии из-за высокой температуры начали взрываться боеприпасы, сообщает РИА Новости со ссылкой на премьер-министра региона Юрия Питкевича. Взрывы происходят на территории технической части арсенала. По словам министра, 2 июля на территории 102-го арсенала из-за жары произошли самоподрывы снарядов и других взрывоопасных объектов, которые не успели найти саперы. "Военные говорят, что снаряды будут взрываться от трех до пяти лет. Это все на территории арсенала за забором и земляным валом. Представители Минобороны говорят, что опасности нет", - заявил Питкевич.
На совещании президента Удмуртии Александра Волкова начальник главного управления МЧС России по Удмуртии Петр Фомин предложил план уменьшения риска самоподрывов снарядов. По его словам, сотрудники пожарной службы будут заливать техническую часть военного склада водой при помощи пожарных машин. Напомним, первые взрывы на территории удмуртского арсенала прогремели 2 июня этого года. По данным следствия, возможной причиной ЧП стало замыкание в системе электропроводки, что привело к пожару на складе боеприпасов. Для тушения пожара была задействована авиационная служба МЧС. От взрывов боевых снарядов пострадали 100 человек, погиб один военнослужащий срочной службы, который занимался тушением очага возгорания. Всего из региона было эвакуировано 28 тысяч человек, взрывной волной повреждены более трех тысяч зданий.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама