Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МЧС попросило добровольцев потушить пожары в ЦФО

МЧС попросило добровольцев потушить пожары в ЦФО
Лесной пожар. Фото ©AFP
Центральный региональный центр МЧС России призвал добровольцев оказать помощь в тушении лесных и торфяных пожаров на территории Центрального федерального округа (ЦФО), сообщает РИА Новости. "Все изъявившие желание оказать такую помощь могут обращаться по телефонам в Центральном региональном центре МЧС России: 8(495) 449-89-89, 8(495) 449-89-77, 8(495) 449-89-75", - говорится в сообщении пресс-службы регионального МЧС.
Кроме этого, МЧС вновь обращается к жителям регионов с просьбой не посещать леса в ближайшие выходные дни из-за высокой пожарной опасности. Напомним, что из-за лесных и торфяных пожаров на территории семи регионов Центральной России введен режим чрезвычайной ситуации. По последним данным МЧС, с начала пожароопасного периода этого года на территории ЦФО было зарегистрировано 5163 тысячи природных пожаров, в которых было уничтожено 898 жилых домов. Без крова остались 863 семьи, а жертвами пожаров в ЦФО стали 29 человек. Помощь в ликвидации природных пожаров на территории России ранее предложили Казахстан, Белоруссия, Германия и Туркмения. Казахстан уже направил свои вертолеты Ми-8 МТВ и Ми-171 по маршруту Актобе-Самара. Минск - отряд спасателей из 150 человек, 20 пожарных автоцистерн и вертолет Ми-8. Италия выделит два противопожарных самолета Canadair - CL415, пять экипажей самолетов и группу техников для обслуживания бортов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама