Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Командира разбившегося в Игарке Ан-24 допросили

Командира разбившегося в Игарке Ан-24 допросили
На месте крушения Ан-24. Фото РИА Новости.
В игарской городской больнице следователи провели допрос командира разбившегося при посадке в аэропорту города самолета Ан-24, сообщает РИА Новости. Об этом стало известно от исполняющего обязанности руководителя Красноярского следственного отдела западно-Сибирского Следственного управления СКП РФ на транспорте Андрея Мищенко. Допрос прошел в среду, 4 августа. Сотрудники больницы рассказали, что по медицинским показателям они могут выписать троих госпитализированных пилотов. Их состояние оценивается как удовлетворительное. Однако не делают этого из-за допросов. Выписка отложена до 5-6 августа. Пресс-секретарь Сибирского УВДТ Ирина Белова уточнила, что похороны скончавшегося в больнице пассажира состоятся 6 августа. Тело Сергея Искакова будет предано земле на одном из кладбищ Красноярска.
Ранее у следователей была только одна версия авиакатастрофы - плохая видимость в условиях сильного тумана. СКП РФ завел уголовное дело с формулировкой "нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц". Однако сейчас рассматриваются еще три версии произошедшего: ошибка пилотирования, нарушение регламента наземных служб и техническая неисправность воздушного судна. Вышеуказанная статья предусматривает до семи лет лишения свободы. Между тем, в крови пилотов и диспетчера алкоголя не обнаружено. Напомним, что Ан-24 рухнул возле аэропорта Игарки в 1.30 3 августа (21.30 по Москве 2 августа). Тушить загоревшийся самолет на место крушения прибыли аварийно-спасательные службы. Борт принадлежал компании "Катэкавиа". Погибли 11 пассажиров и бортпроводница. 4 августа объявлено в регионе днем траура.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама