Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане при пожаре погиб 9-летний мальчик

В Казахстане при пожаре погиб 9-летний мальчик
Фото Карандашов Петр
Министерство чрезвычайных ситуаций (МЧС) Казахстана сообщило о гибели семи человек за последние сутки по республике, передает "Интерфакс-Казахстан". По данным ведомства, на рассвете 6 июня в поселке Елизаветинка Тарановского района Костанайской области в результате пожара в частном 4-квартирном доме "получил термические ожоги и скончался при доставлении в больницу" мальчик девяти лет. Площадь пожара составила 110 квадратных метров. Потушить огонь пожарным удалось за шесть часов.
Ранним утром того же дня на железнодорожной станции Кумшагал Жамбыской области "по неосторожности попала под поезд" номер 25 направлением Алматы - Шымкент женщина 1934 года рождения, говорится в сообщении МЧС РК. От полученных травм она скончалась на месте. Еще пять человек, среди которых двое несовершеннолетних, утонули в водоемах республики во время купаний. Еще пять детей утонули в водоемах Казахстана 12 мая. Двое детей 2000 и 1997 годов рождения погибли в реке Кара-Озен в поселке Маштексай Западно-Казахстанской области. Еще один ребенок утонул в Кызылорде в реке Сырдарья. Ему было 13 лет. Двое других детей в возрасте 11 и 12 лет утонули в Алматы во время купания в строительном котловане, принадлежащем стройфирме ТОО "Луч-2". В период с 9 по 10 мая этого года в течение суток в Казахстане утонули еще девять человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама