Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Число жертв циклона в Омане достигло 17 человек

Число жертв циклона в Омане достигло 17 человек
Циклон в Омане. Фото ©AFP
Число жертв тропического циклона "Фет" (Phet), бушующего на восточном побережье Султаната Оман уже третий день, достигло 17 человек, сообщает РИА Новости. Более 50 пострадавших находятся в больницах, еще несколько человек числятся без вести пропавшими. По данным представителей гражданской обороны, медицинских работников и очевидцев, причиной гибели людей стали наводнения, обрушения домов и короткие замыкания электричества. В результате непрекращающихся проливных ливней также в ряде провинций были повалены линии электропередач и деревья, нарушена радиосвязь, переполнены водохранилища и долины, затоплено одно судно.
5 июня циклон сместился в сторону Пакистана. По некоторым данным, в стране уже зафиксированы жертвы. По словам представителя оманской гражданской обороны, урон от стихии оценивается в миллионы долларов. Между тем, заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Джон Холмс (John Holmes) назвал обстановку в султанате "серьезной, но не катастрофической". Он также выразил готовность оказать Оману необходимую помощь. Накануне также сообщалось, что власти Омана обеспечивают пострадавших продовольствием и водой, эвакуируют жителей из районов, где объявлено штормовое предупреждение. В соседних с Оманом ОАЭ, созданы спасательные отряды на случай штормовой угрозы и сильных дождей. Выход в море для местных судов запрещен, закрыты для проезда автотранспорта набережные эмирата Эль-Фуджейра на побережье Оманского залива.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама