Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Крушение индийского самолета произошло по вине пилота

Крушение индийского самолета произошло по вине пилота
Один из выживших в авиакатастрофе Боинга 737. Кадр телеканала NDTV
Крушение самолета авиакомпании Air India могло произойти из-за ошибки пилота, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Такое предположение высказали представители властей штата Карнатака, в котором произошла катастрофа. "Возможно, причиной катастрофы стала ошибка пилота, поскольку, по имеющейся у нас информации, лайнер приземлился, однако затем вылетел за пределы взлетно-посадочной полосы на большой скорости", - сказал источник. По информации некоторых индийских телеканалов, перед тем, как самолет ударился о землю, на левом крыле было видно пламя. Однако экипаж разбившегося "Боинга 737" не подавал никаких сигналов бедствия.
Официальная причина крушения самолета пока не называется. Власти Индии заявили, что не могут дать какие-либо комментарии по этому поводу, так как следствие только началось. По словам представителя Air India Анупа Шриваставы, после проведения предварительного расследования, результаты проверки будут открыто представлены общественности. Между тем, ряд индийских СМИ сообщает, что потерпевшим крушение лайнером управлял британский гражданин сербского происхождения Златко Глушица, а вторым пилотом был индиец С. Ахлувалия (S Ahluwalia). Ранее сообщалось, что самолет пилотировал россиян, однако его имя не указывалось. Позже в посольстве России в Индии заявили, что по предварительным данным, в лайнере не было граждан РФ. Напомним, что Боинг 737 авиакомпании Air India потерпел крушение в аэропорту города Мангалор. Около 06.30 по местному времени при заходе на посадку самолет, летевший из эмирата Дубай, упал в нескольких километрах от аэропорта и загорелся. По последним данным, на борту лайнера находились 166 человек, в том числе шесть членов экипажа. Ранее сообщалось, что в самолете летели 169 человек. Спасатели обнаружили восемь выживших, состояние большинства из них тяжелое. Ранее власти Индии официально подтвердили гибель 160 человек при катастрофе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама