Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пилот разбившегося Ан-24 имел российское и таджикское гражданство

Пилот разбившегося Ан-24 имел российское и таджикское гражданство
Фото из архива Vesti.kz
Пилот разбившегося в Афганистане пассажирского самолета Ан-24 авиакомпании "Памир Эйруэйз" имел гражданство России и Таджикистана, сообщает РИА Новости со ссылкой на сотрудника консульского отдела посольства России в Кабуле.
"Вчера в посольство России позвонила супруга Александра Демурова и сообщила, что ее муж работал по контракту в "Памир Эйруэйз". Однако уже два дня его жена не могла выйти с ним на связь. Сразу после этого звонка консульские работники отправили запрос в компанию с просьбой подтвердить, находился ли на борту разбившегося самолета Демуров. Из компании спустя некоторое время пришел ответ, что Демуров являлся пилотом Ан-24, разбившегося в понедельник", - рассказал сотрудник. По его словам, Демуров, 1952 года рождения, работал в афганской авиакомпании инструктором-пилотом. Напомним, крушение Ан-24 произошло 17 мая в 100 километрах от Кабула. На борту самолета находились 38 пассажиров и пять членов экипажа. Правительство Афганистана обратилось к НАТО с просьбой об оказании помощи в обнаружении места падения воздушного судна. 19 мая вертолетчики Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF) обнаружили место падения самолета южнее перевала Саланг в горах Гиндукуша. В настоящее время выясняются причины авиакатастрофы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама