Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Оружейный завод взорвался в Нью-Гэмпшире

Оружейный завод взорвался в Нью-Гэмпшире
Фото с места событий, переданное телеканалом NECN
Два человека погибли в результате взрыва на оружейном заводе в американском Коулбруке в штате Нью-Гэмшире, сообщает WBZ. Об этом рассказал начальник по пожарной охране штата Билл Дегнан (Bill Degnan). По некоторым данным, в результате инцидента погибли два человека. Количество пострадавших не уточняется.
Несколько взрывов произошли 14 мая примерно в 13.00 по местному времени на предприятии MDM Muzzleloaders, которое производит оружие на черном порохе. Представитель городской администрации Мия Уест (Mia West) рассказала, что вплоть до 15.00 взрывы амуниции не позволяли пожарным подобраться к зданию завода. Огонь до сих пор не потушен. По словам очевидцев, клубы дыма видны за несколько километров от завода. Люди из 40 близлежащих домов были эвакуированы. Причины происшествия не установлены. В январе прошлого года в штате Мэриленд произошел пожар на заводе, производящем оружие марки Beretta, напоминает телеканал ABC 7. Возгорание произошло в небольшом здании на территории завода, позже огонь перекинулся на основное помещение предприятия. В результате происшествия никто не пострадал. Общий ущерб от пожара составил 250 тысяч долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама