Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Польский депутат обвинил Россию в гибели Качиньского

Польский депутат обвинил Россию в гибели Качиньского
Артур Горский. Фото с сайта dialoginstytut.pl
Польский депутат Артур Горский (Artur Gorski) заявил, что в авиакатастрофе под Смоленском виновны российские власти, пишет The Daily Mail. При крушении Ту-154 погиб президент Польши Лех Качиньский и вся польская делегация. Депутат партии "Право и справедливость" заявил об этом в интервью изданию Nasz Dziennik. Горский рассказал, что российское правительство пыталось помешать Качинскому попасть на церемонию в Катыни. Депутат отметил, что по одной из версий, российская сторона по сомнительным причинам четыре раза не позволяла самолету президента приземлиться. Среди противоречивых аргументов, использованных диспетчерами, Горский назвал туман, неисправность навигационной системы и недостаточную длину взлетно-посадочной полосы.
По словам Горского, "русские власти хотели, чтобы Качиньский опоздал на Катынскую церемонию". Именно с этой целью самолет хотели направить в Москву или Минск, откуда президент не успел бы вовремя добраться до Катыни. Член польского парламента также отметил, что Москва, видимо, опасалась, что Качиньский выступит на церемонии с критикой в адрес Кремля. Напомним, что Ту-154 польского президента разбился утром 10 апреля под Смоленском. На борту находился Лех Качиньский, его супруга и польская делегация. Все 88 пассажиров и восемь членов экипажа погибли. Самолет, видимо, зацепился за верхушки деревьев в сильном тумане. По версии следствия, причиной катастрофы могли стать действия пилота, который отказался лететь на запасной аэродром. Стоит отметить, что Горский известен своими провокационными, ультраконсервативными и расистскими высказываниями. В 2006 году он предложил присудить Иисусу Христу статус почетного короля Польши. А после победы Барака Обамы на президентских выборах в США в 2008 году, назвал его черным мессией новых леваков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама