Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Милиционеры отметили увольнение из органов автоаварией

Милиционеры отметили увольнение из органов автоаварией
Фото из архива Vesti.kz
В Подмосковье два бывших сотрудника милиции разбили три машины, отмечая свое увольнение из органов с тремя действующими силовиками, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя управления информации ГУВД Московской области.
Инцидент произошел под городом Серпуховым. Уволившиеся в начале апреля милиционеры праздновали уход со службы на природе. Около 15.00 по местному времени они вместе с бывшими сослуживцами превысили скорость на автомобиле Volvo и врезались в припаркованный на обочине дороги Ford. После ДТП автомобиль продолжил движение и столкнулся с еще одной иномаркой. "Прибывшие на место ЧП сотрудники ДПС установили, что все находившиеся в Volvo мужчины были в состоянии алкогольного опьянения. Отдел дознания ГИБДД готовит материалы на лишение водительских прав гражданина, который управлял Volvo, в отношении действующих сотрудников милиции, участников инцидента ГУВД проводит свою проверку", - рассказал источник. В конце марта в Москве милиционер на служебном автомобиле протаранил три иномарки. В результате ДТП никто не пострадал. По предварительной версии, авария произошла из-за того, что водитель не справился с управлением на скользкой дороге.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама