Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Чили произошло землетрясение силой 6,7 балла

В Чили произошло землетрясение силой 6,7 балла
Фото © AFP с архива Vesti.kz
Геологическая служба США зафиксировала в Чили мощные подземные толчки магнитудой 6,7 балла, сообщает РИА Новости. По сведениям сейсмологов, эпицентр землетрясения находился в 72 километрах северо-западнее города Консепсьон, который серьезно пострадал от стихии в конце февраля текущего года. Очаг землетрясения находился на глубине 35 километров. Угрозы цунами нет, пока сведений о жертвах и разрушениях не поступало.
Напомним, 27 февраля текущего года в Чили произошло землетрясение магнитудой 8,8 балла. Эпицентр находился в 115 километрах к северу от города Консепсьон. Подземные толчки спровоцировали серию цунами. Количество жертв составило 497 человек. Страховые компании оценили причиненный ущерб от стихии почти в семь миллиардов долларов. По данным нового президента Чили Себастьяна Пиньеры, ущерб составил 30 миллиардов долларов. 11 марта этого года в Чили произошли еще три подземных толчка магнитудой в 7,2 балла. В административном центре региона О'Хиггинс в городе Ранкагуа были зарегистрированы значительные разрушения. На территориях пострадавших от землетрясений около 80 процентов населения (17 миллионов человек) остались без электричества.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама