Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На Фиджи обрушился мощный ураган "Томас"

На Фиджи обрушился мощный ураган "Томас"
Фото ©AFP
На северную часть Фиджи обрушился ураган "Томас" четвертой категории, который нанес значительный урон постройкам на побережье, сообщает РИА Новости. Местные власти эвакуировали около пяти тысяч людей вглубь острова. Метеорологическая служба Фиджи присвоила циклону четвертую категорию по шкале Саффира-Симпсона. Скорость ветра достигала 175 километров в час. Пока нет сведений о жертвах. Однако по неподтвержденным данным, во время шторма одна женщина утонула в океане. К вечеру понедельника и 16 марта текущего года метеорологи ожидают усиления циклона. Скорость ветра может достигнуть 200 километров в час.
Второй по величине остров Вануа-Леву наиболее пострадал от урагана, там прекращена подача электричества. С островами, которые оказались в эпицентре циклона, потеряна связь. Руководитель центра по борьбе с чрезвычайными ситуациями страны Паджилиаи Добуи (Pajiliai Dobui) заявил, что власти в первую очередь интересует причиненные ураганом разрушения. Добуи добавил, что стихийное бедствие явилось самым сильным за последние несколько лет. Деятельность школ и многих объектов социальной инфраструктуры прекращена. С воскресенья в основных населенных пунктах Фиджи ввели комендантский час. В начале октября прошлого года недалеко от государства Фиджи произошло землетрясение силой 5,9 балла. Эпицентр подземных толчков был зафиксирован на глубине 22 километров в Тихом океане на расстоянии 440 километров к северо-западу от столицы Сува на острове Вити-Леву.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама