Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В центре Новосибирска прогремел взрыв

В центре Новосибирска прогремел взрыв
Красный проспект в Новосибирске. Фото © РИА Новости, Дмитрий Коробейников
12 марта в девятом часу вечера по местному времени (в шестом часу по московскому времени) на главной улице Новосибирска - Красном проспекте прогремел взрыв, передает РИА Новости со ссылкой на источник в региональном МЧС. Центральная улица города в это время обычно оживлена. По свидетельству очевидцев, взрыв произошел в аптеке, которая находится в цокольном этаже под салоном связи "Евросеть". Взрывной волной были выбиты стекла. Осколки разлетелись примерно на десять метров. В этом же здании также находятся несколько небольших магазинов, кафе и популярный ночной клуб. В результате взрыва пострадала женщина. Ее госпитализировали в городскую клиническую больницу. По словам врача "Скорой помощи", состояние пострадавшей не тяжелое. В ресторане "Сибирская тройка", который также находится в здании, никто не пострадал.
Сотрудники милиции оцепили место происшествия. Начальник милиции общественной безопасности Новосибирской области Владимир Кириллов заявил, что в настоящее время ведется осмотр места происшествия. Он также заметил, что давать какие-либо комментарии о причинах взрыва преждевременно. 3 марта неизвестный заминировал торгово-развлекательный комплекс "Варшавский экспресс" в Санкт-Петербурге. Из-за сообщения о заложенном взрывном устройстве милиция эвакуировала всех посетителей заведения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама