Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На Гаити обнаружили тело пропавшего россиянина

На Гаити обнаружили тело пропавшего россиянина
Фото ©AFP
Тело погибшего при землетрясении на Гаити гражданина РФ Николая Сухомлина было найдено под обломками университета, сообщает Радио "Маяк" со ссылкой на сотрудника посольства России в Венесуэле Алексея Середина. О возможной гибели Сухомлина ранее сообщала его супруга - гражданка Доминиканской республики. По сообщению Середина, оказывающего на Гаити содействие министерству по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РФ, погибший, 1945 года рождения, был профессором независимого университета города Санто-Доминго. Во время землетрясения он читал лекции в стенах учебного заведения, полностью разрушенного стихией. Его тело впоследствии опознала жена.
Напомним, что супруга Сухомлина за помощью к спасателям обратилась вечером 16 января. Она не смогла дать точного адреса проживания мужа, а только назвала улицу протяженностью в несколько километров, что затруднило его поиск. Сотрудники МЧС искали пропавшего россиянина на северо-западной окраине Порт-о-Пренса. По данным на 17 января, российским спасателям из-под завалов разрушенных зданий удалось спасти шесть человек, двое из которых - дети. В ходе спасательной операции было обследовано 215 домов и две школы. Медицинскую помощь получили 59 пострадавших. Однако по мнению популярного ведущего американского телеканала Fox News Билла О'Райли, вклад России является недостаточным. 16 января в эфире телешоу он заявил, что РФ ограничилась одним мобильным госпиталем и направила на Гаити всего 20 медиков. Землетрясения магнитудой 7,0 и 5,9 балла произошли у берегов Гаити 12 января. В результате 300 тысяч жителей страны остались без крова. Жертвами стихийного бедствия, по разным оценкам, стали от 50 до 140 тысяч человек. Число пострадавших может составлять до трех миллионов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама